Aktuelles Wetter Sin-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sin-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
