- Wetter
- Republik Korea
- Jeollabuk-do
- Sin-gi
Aktuelles Wetter Sin-gi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sin-gi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
