- Wetter
- Republik Korea
- Seoul
- Singiro-dong
Aktuelles Wetter Singiro-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Singiro-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
