- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinhŭng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
