- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinhŭng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
