- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Sinhŭng-ni
Aktuelles Wetter Sinhŭng-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinhŭng-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
