- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Sinon-ni
Aktuelles Wetter Sinon-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinon-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
