- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Sint-Amandsberg
Aktuelles Wetter Sint-Amandsberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Sint-Amandsberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
