- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Sint-Stevens-Woluwe
Aktuelles Wetter Sint-Stevens-Woluwe
Aktuelles Wetter für die Stadt Sint-Stevens-Woluwe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
