- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Sīrīnū’īyeh
Aktuelles Wetter Sīrīnū’īyeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Sīrīnū’īyeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
