Aktuelles Wetter Sīta Road
Aktuelles Wetter für die Stadt Sīta Road. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 50°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 37°C |
