- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Sitniče
Aktuelles Wetter Sitniče
Aktuelles Wetter für die Stadt Sitniče. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 13. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 13. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 13. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
