- Wetter
- Schweden
- Västra Götaland
- Skövde
Aktuelles Wetter Skövde
Aktuelles Wetter für die Stadt Skövde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
