- Wetter
- Lettland
- Talsi Municipality
- Slītere
Aktuelles Wetter Slītere
Aktuelles Wetter für die Stadt Slītere. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
