- Wetter
- Slowakei (Slowakische Republik)
- Banskobystrický kraj
- Slovenská Ľupča
Aktuelles Wetter Slovenská Ľupča
Aktuelles Wetter für die Stadt Slovenská Ľupča. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Nebel
Gültig bis 31. 5. (08:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
