- Wetter
- Weißrussland
- Grodnenskaya
- Smil’ginis
Aktuelles Wetter Smil’ginis
Aktuelles Wetter für die Stadt Smil’ginis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 26. 5. (21:00) bis 27. 5. (09:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
