- Wetter
- Kroatien
- Šibenik-Knin
- Smolići
Aktuelles Wetter Smolići
Aktuelles Wetter für die Stadt Smolići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (13:00) bis 31. 5. (19:00)
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
