- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Großpolen
- Sobiesęki C
Aktuelles Wetter Sobiesęki C
Aktuelles Wetter für die Stadt Sobiesęki C. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 11. 5. (22:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
