- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Soe-gol
Aktuelles Wetter Soe-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Soe-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
