- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Soisy-Bouy
Aktuelles Wetter Soisy-Bouy
Aktuelles Wetter für die Stadt Soisy-Bouy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 17. 5. (00:00) bis 18. 5. (00:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
