- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Sŏktae-do
Aktuelles Wetter Sŏktae-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Sŏktae-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
