- Wetter
- Griechenland
- Mittelgriechenland
- Solinári
Aktuelles Wetter Solinári
Aktuelles Wetter für die Stadt Solinári. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 19. 5. (15:00) bis 20. 5. (01:00)
Gewitter
Gültig ab 19. 5. (15:00) bis 20. 5. (01:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
