- Wetter
- Nepal
- Province 3
- Soli̇̄thim
Aktuelles Wetter Soli̇̄thim
Aktuelles Wetter für die Stadt Soli̇̄thim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
