- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Sollewon
Aktuelles Wetter Sollewon
Aktuelles Wetter für die Stadt Sollewon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
