- Wetter
- Norwegen
- Vestfold og Telemark
- Solløkka
Aktuelles Wetter Solløkka
Aktuelles Wetter für die Stadt Solløkka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
