- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Sŏlp’igol
Aktuelles Wetter Sŏlp’igol
Aktuelles Wetter für die Stadt Sŏlp’igol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 100 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
