- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Sŏm-ch’on
Aktuelles Wetter Sŏm-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Sŏm-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
