- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Sŏnbau
Aktuelles Wetter Sŏnbau
Aktuelles Wetter für die Stadt Sŏnbau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
