- Wetter
- Norwegen
- Troms og Finnmark
- Sørøya
Aktuelles Wetter Sørøya
Aktuelles Wetter für die Stadt Sørøya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
