- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Sorro
Aktuelles Wetter Sorro
Aktuelles Wetter für die Stadt Sorro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
