- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Sort-en-Chalosse
Aktuelles Wetter Sort-en-Chalosse
Aktuelles Wetter für die Stadt Sort-en-Chalosse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
