- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Soŭngjil-li
Aktuelles Wetter Soŭngjil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Soŭngjil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
