- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hessen
- Spangenberg
Aktuelles Wetter Spangenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Spangenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
