Aktuelles Wetter Spanish Fork
Aktuelles Wetter für die Stadt Spanish Fork. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 13. 5. (18:00) bis 14. 5. (03:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
