- Wetter
- Russland
- Oblast Moskau
- Spetsovo
Aktuelles Wetter Spetsovo
Aktuelles Wetter für die Stadt Spetsovo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
