- Wetter
- Montenegro
- Danilovgrad
- Spuž
Aktuelles Wetter Spuž
Aktuelles Wetter für die Stadt Spuž. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 2. 4. (14:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
