Aktuelles Wetter Srebrna Glava
Aktuelles Wetter für die Stadt Srebrna Glava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 23. 5. (00:00)
Regen
Gültig ab 23. 5. (01:00) bis 24. 5. (01:00)
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
