- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Ssangbong
Aktuelles Wetter Ssangbong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ssangbong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
