- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Stabroek
Aktuelles Wetter Stabroek
Aktuelles Wetter für die Stadt Stabroek. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
