- Wetter
- Bulgarien
- Oblast Gabrowo
- Stavretsite
Aktuelles Wetter Stavretsite
Aktuelles Wetter für die Stadt Stavretsite. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 24. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
