- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Stavróvrysi
Aktuelles Wetter Stavróvrysi
Aktuelles Wetter für die Stadt Stavróvrysi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 30. 5. (19:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
