- Wetter
- Schweden
- Södermanland
- Stavsjö
Aktuelles Wetter Stavsjö
Aktuelles Wetter für die Stadt Stavsjö. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
