- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Stená
Aktuelles Wetter Stená
Aktuelles Wetter für die Stadt Stená. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 28. 5. (19:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
