Aktuelles Wetter Stepanovićevo
Aktuelles Wetter für die Stadt Stepanovićevo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 13. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 13. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
