- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Stockton-on-Tees
Aktuelles Wetter Stockton-on-Tees
Aktuelles Wetter für die Stadt Stockton-on-Tees. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
