- Wetter
- Schweden
- Västra Götaland
- Stora Rävholmen
Aktuelles Wetter Stora Rävholmen
Aktuelles Wetter für die Stadt Stora Rävholmen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
