- Wetter
- Schweden
- Västerbotten
- Stor-Lövvattnet
Aktuelles Wetter Stor-Lövvattnet
Aktuelles Wetter für die Stadt Stor-Lövvattnet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 9°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
