- Wetter
- Schweden
- Norrbotten
- Storön
Aktuelles Wetter Storön
Aktuelles Wetter für die Stadt Storön. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
