- Wetter
- Ukraine
- Oblast Chmelnyzkyj
- Stsibory
Aktuelles Wetter Stsibory
Aktuelles Wetter für die Stadt Stsibory. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
