- Wetter
- Russland
- Nischni Nowgorod
- Studënaya
Aktuelles Wetter Studënaya
Aktuelles Wetter für die Stadt Studënaya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
